Notre équipe de choc

Tous Elus c’est une association portée par ses bénévoles présents partout en France, près de 500 aujourd’hui ! Lors des temps collectifs de l’association est élu un équipage de bénévoles qui sont les joyeux lurons ci-dessous, mais ils ne sont pas seuls! Ils sont accompagnés par une équipe permanente de choc et les bénévoles des commandos et électrons libres de la démocratie.

Les co-prez

Vianney Louvet Co-président en charge des Réseaux vianney@touselus.fr
Loïc Bogaert Co-président Démocratie interne loic@touselus.fr
Victor Kanengieser - Co-président, Bonne gestion financière victor@touselus.fr
Manon Crétinon Co-présidente bien-être et ressources humaines Manon@touselus.fr

L'équipage

Les permanents

Audrey Fortassin Déléguée Générale audrey@touselus.fr
Arthur Quer Service civique Projet législatives arthur@touselus.fr
Ilham Dabih Service Civique Projet commandos citoyens ilham@touselus.fr
Büsra Dogan Service Civique Projet commandos citoyens busra@touselus.fr

Les bénévoles les plus engagés

Tatiana Mariotto Respo bulle Communication tatiana@touselus.fr
Roxanne Gheno Respo bulle Communauté roxanne@touselus.fr
Audrey Fortassin Respo bulle Financement audrey@touselus.fr
Elise Boucher Respo bulle Relations Presse & Partenaires elise@touselus.fr
Mohamed Lagrib Respo bulle Sensibilisation/Mobilisation mohamed@touselus.fr
Arthur Quer Respo bulle Législatives arthur@touselus.fr

Pour nous contacter n’hésitez pas à utiliser les adresses des bonnes personnes ci-dessus et si vous ne savez pas tentez contact@touselus.fr ! 💪